IXGK400N30A3
IGBT 300V 400A 1000W TO264AA
НОВА часть #:
310-2348955-IXGK400N30A3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXGK400N30A3
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
IGBT PT 300 V 400 A 1000 W Through Hole TO-264 (IXGK)
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264 (IXGK)
Базовый номер продукта IXGK400
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)300 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 400 A
РядGenX3™
Тип БТИЗPT
Импульсный ток коллектора (Icm)1200 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.15V @ 15V, 100A
Переключение энергии -
Заряд ворот560 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C -
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
Мощность - Макс. 1000 W