FS25R12W1T4B11BOMA1
IGBT MOD 1200V 45A 205W
НОВА часть #:
306-2341758-FS25R12W1T4B11BOMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
FS25R12W1T4B11BOMA1
Стандартный пакет:
24
Технический паспорт:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 45 A 205 W Chassis Mount Module
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Модули
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика Module
Базовый номер продукта FS25R12
ВходСтандартный
КонфигурацияThree Phase Inverter
РядEasyPACK™ 1B
Ток — отсечка коллектора (макс.)1 mA
Входная емкость (Cies) при Vce 1.45 nF @ 25 V
Термистор NTCYes
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)1200 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 45 A
Пакет/кейсModule
Тип БТИЗTrench Field Stop
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.25V @ 15V, 25A
Мощность - Макс. 205 W