IXFH32N100X
MOSFET N-CH 1000V 32A TO247
НОВА часть #:
312-2265013-IXFH32N100X
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH32N100X
Технический паспорт:
N-Channel 1000 V 32A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247
Базовый номер продукта IXFH32
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 32A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 220mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 6V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 130 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4075 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 890W (Tc)