STP100N8F6
MOSFET N-CH 80V 100A TO220
НОВА часть #:
312-2292136-STP100N8F6
Производитель:
Номер детали производителя:
STP100N8F6
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 80 V 100A (Tc) 176W (Tc) Through Hole TO-220
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Базовый номер продукта STP100
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ F6
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 100A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 100 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)80 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5955 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 176W (Tc)