PMZB950UPELYL
MOSFET P-CH 20V 500MA DFN1006B-3
НОВА часть #:
312-2273516-PMZB950UPELYL
Производитель:
Номер детали производителя:
PMZB950UPELYL
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
P-Channel 20 V 500mA (Ta) 360mW (Ta) Surface Mount DFN1006B-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DFN1006B-3
Базовый номер продукта PMZB950
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 500mA (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.2V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4Ohm @ 500mA, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 950mV @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 2.1 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс3-XFDFN
VGS (макс.)±8V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 43 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 360mW (Ta)