APT53N60BC6
MOSFET N-CH 600V 53A TO247
НОВА часть #:
312-2275499-APT53N60BC6
Производитель:
Номер детали производителя:
APT53N60BC6
Стандартный пакет:
1
N-Channel 600 V 53A (Tc) 417W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 [B]
Базовый номер продукта APT53N60
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядCoolMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 53A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 70mOhm @ 25.8A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 1.72mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 154 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4020 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 417W (Tc)