DMT10H025SSS-13
MOSFET N-CH 100V 7.4A 8SO
НОВА часть #:
312-2285435-DMT10H025SSS-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMT10H025SSS-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 7.4A (Ta) 1.4W (Ta) Surface Mount 8-SO
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SO
Базовый номер продукта DMT10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7.4A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 21.4 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1544 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.4W (Ta)