STP8NM50N
MOSFET N-CH 500V 5A TO220AB
НОВА часть #:
312-2277795-STP8NM50N
Производитель:
Номер детали производителя:
STP8NM50N
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 5A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Базовый номер продукта STP8NM50
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядMDmesh™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 5A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 790mOhm @ 2.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 14 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±25V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 364 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 45W (Tc)