IXTK120N25P
MOSFET N-CH 250V 120A TO264
НОВА часть #:
312-2278467-IXTK120N25P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTK120N25P
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 120A (Tc) 700W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264 (IXTK)
Базовый номер продукта IXTK120
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 500µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 185 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 8000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 700W (Tc)