STY60NK30Z
MOSFET N-CH 300V 60A MAX247
НОВА часть #:
312-2265446-STY60NK30Z
Производитель:
Номер детали производителя:
STY60NK30Z
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 60A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика MAX247™
Базовый номер продукта STY60
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSuperMESH™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 60A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 100µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 220 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7200 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 450W (Tc)