SUP40N25-60-E3
MOSFET N-CH 250V 40A TO220AB
НОВА часть #:
312-2292542-SUP40N25-60-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SUP40N25-60-E3
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 40A (Tc) 3.75W (Ta), 300W (Tc) Through Hole TO-220AB
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AB
Базовый номер продукта SUP40
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 40A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 60mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 140 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3.75W (Ta), 300W (Tc)