PSMN1R8-30MLHX
MOSFET N-CH 30V 150A LFPAK33
НОВА часть #:
312-2287808-PSMN1R8-30MLHX
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN1R8-30MLHX
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 150A (Ta) 106W (Ta) Surface Mount LFPAK33
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK33
Базовый номер продукта PSMN1R8
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 150A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.1mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.2V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 58 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3125 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 106W (Ta)