FCD380N60E
MOSFET N-CH 600V 10.2A DPAK
НОВА часть #:
312-2288526-FCD380N60E
Производитель:
Номер детали производителя:
FCD380N60E
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 10.2A (Tc) 106W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта FCD380
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSuperFET® II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 10.2A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 45 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1770 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 106W (Tc)