IXTP60N10T
MOSFET N-CH 100V 60A TO220AB
НОВА часть #:
312-2278036-IXTP60N10T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTP60N10T
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 60A (Tc) 176W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXTP60
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 60A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 50µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 49 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2650 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 176W (Tc)