DMP6110SFDFQ-13
MOSFET P-CH 60V 3.5A 6UDFN
НОВА часть #:
312-2298765-DMP6110SFDFQ-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP6110SFDFQ-13
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
P-Channel 60 V 3.5A (Ta) 760mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type F)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика U-DFN2020-6 (Type F)
Базовый номер продукта DMP6110
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 3.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 4.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 17.2 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс6-UDFN Exposed Pad
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 969 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 760mW (Ta)