IXTT30N60L2
MOSFET N-CH 600V 30A TO268
НОВА часть #:
312-2265008-IXTT30N60L2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTT30N60L2
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 30A (Tc) 540W (Tc) Surface Mount TO-268AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-268AA
Базовый номер продукта IXTT30
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядLinear L2™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 30A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 240mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 335 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 540W (Tc)