MSC035SMA170B4
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-247-
НОВА часть #:
312-2297760-MSC035SMA170B4
Производитель:
Номер детали производителя:
MSC035SMA170B4
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
N-Channel 1700 V 68A (Tc) 370W (Tc) Through Hole TO-247-4
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-4
ТехнологииSiCFET (Silicon Carbide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 68A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 30A, 20V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.25V @ 2.5mA (Typ)
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 178 nC @ 20 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-4
VGS (макс.)+23V, -10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1700 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3300 pF @ 1000 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 370W (Tc)