IXTQ52P10P
MOSFET P-CH 100V 52A TO3P
НОВА часть #:
312-2264648-IXTQ52P10P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTQ52P10P
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
P-Channel 100 V 52A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-3P
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3P
Базовый номер продукта IXTQ52
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolarP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 52A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 60 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2845 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 300W (Tc)