IXTN550N055T2
MOSFET N-CH 55V 550A SOT227B
НОВА часть #:
312-2291889-IXTN550N055T2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTN550N055T2
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
N-Channel 55 V 550A (Tc) 940W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227B
Базовый номер продукта IXTN550
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchT2™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 550A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.3mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 595 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)55 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 40000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 940W (Tc)