FDA59N25
MOSFET N-CH 250V 59A TO3PN
НОВА часть #:
312-2292235-FDA59N25
Производитель:
Номер детали производителя:
FDA59N25
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 59A (Tc) 392W (Tc) Through Hole TO-3PN
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-3PN
Базовый номер продукта FDA59
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUniFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 59A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 49mOhm @ 29.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 82 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-3P-3, SC-65-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4020 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 392W (Tc)