IXFN170N25X3
MOSFET N-CH 250V 170A SOT227B
НОВА часть #:
312-2265028-IXFN170N25X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFN170N25X3
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 170A (Tc) 390W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияChassis Mount
Пакет устройств поставщика SOT-227B
Базовый номер продукта IXFN170
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 170A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.4mOhm @ 85A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 190 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-227-4, miniBLOC
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)