SUD15N15-95-E3
MOSFET N-CH 150V 15A TO252
НОВА часть #:
312-2281096-SUD15N15-95-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SUD15N15-95-E3
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 150 V 15A (Tc) 2.7W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта SUD15
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 15A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2V @ 250µA (Min)
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 25 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 900 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2.7W (Ta), 62W (Tc)