IXFB40N110Q3
MOSFET N-CH 1100V 40A PLUS264
НОВА часть #:
312-2279876-IXFB40N110Q3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFB40N110Q3
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 1100 V 40A (Tc) 1560W (Tc) Through Hole PLUS264™
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS264™
Базовый номер продукта IXFB40
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Q3 Class
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 40A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 260mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 6.5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 300 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 14000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1560W (Tc)