IXFH74N20P
MOSFET N-CH 200V 74A TO247AD
НОВА часть #:
312-2273227-IXFH74N20P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH74N20P
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 74A (Tc) 480W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH74
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 74A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 34mOhm @ 37A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 107 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 480W (Tc)