PSMN8R7-100YSFX
MOSFET N-CH 100V 100A LFPAK56
НОВА часть #:
312-2303373-PSMN8R7-100YSFX
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMN8R7-100YSFX
Стандартный пакет:
1,500
N-Channel 100 V 90A (Tj) 198W Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK56, Power-SO8
Базовый номер продукта PSMN8R7
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 90A (Tj)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (макс.) @ Id -
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 38.5 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-100, SOT-669
VGS (макс.)-
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 198W