IXFK180N25T
MOSFET N-CH 250V 180A TO264AA
НОВА часть #:
312-2283911-IXFK180N25T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFK180N25T
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 180A (Tc) 1390W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264AA (IXFK)
Базовый номер продукта IXFK180
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Trench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 180A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 12.9mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 345 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 28000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1390W (Tc)