FCD620N60ZF
MOSFET N-CH 600V 7.3A DPAK
НОВА часть #:
312-2282478-FCD620N60ZF
Производитель:
Номер детали производителя:
FCD620N60ZF
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 7.3A (Tc) 89W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта FCD620
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7.3A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 620mOhm @ 3.6A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 36 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1135 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 89W (Tc)