IXTK140N20P
MOSFET N-CH 200V 140A TO264
НОВА часть #:
312-2291219-IXTK140N20P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTK140N20P
Технический паспорт:
N-Channel 200 V 140A (Tc) 800W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264 (IXTK)
Базовый номер продукта IXTK140
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 140A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 70A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 500µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 240 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 7500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 800W (Tc)