IXFP22N65X2
MOSFET N-CH 650V 22A TO220
НОВА часть #:
312-2293867-IXFP22N65X2
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP22N65X2
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 22A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXFP22
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X2
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 22A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 160mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 38 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2310 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)