SPD04P10PLGBTMA1
MOSFET P-CH 100V 4.2A TO252-3
НОВА часть #:
312-2290328-SPD04P10PLGBTMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
SPD04P10PLGBTMA1
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
P-Channel 100 V 4.2A (Tc) 38W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO252-3
Базовый номер продукта SPD04P10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSIPMOS®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 4.2A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 850mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2V @ 380µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 16 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 372 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 38W (Tc)