MCAC150N03A-TP
N-CHANNEL MOSFET, DFN5060
НОВА часть #:
312-2270891-MCAC150N03A-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
MCAC150N03A-TP
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 150A 75W Surface Mount DFN5060
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DFN5060
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 150A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 92.7 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerTDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)30 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4498 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 75W