IRFP21N60LPBF
MOSFET N-CH 600V 21A TO247-3
НОВА часть #:
312-2293850-IRFP21N60LPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
IRFP21N60LPBF
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 21A (Tc) 330W (Tc) Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Базовый номер продукта IRFP21
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 21A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 150 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4000 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 330W (Tc)