RM5N40S2
MOSFET N-CHANNEL 40V 5A SOT23
НОВА часть #:
312-2294657-RM5N40S2
Производитель:
Номер детали производителя:
RM5N40S2
Стандартный пакет:
30,000
N-Channel 40 V 5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount SOT-23
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRectron USA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 32mOhm @ 4A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 593 pF @ 15 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.25W (Ta)