IXFB30N120P
MOSFET N-CH 1200V 30A PLUS264
НОВА часть #:
312-2283961-IXFB30N120P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFB30N120P
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 1200 V 30A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS264™
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PLUS264™
Базовый номер продукта IXFB30
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 30A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 6.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 310 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1200 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 22500 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1250W (Tc)