DMTH10H015LPS-13
MOSFET N-CH 100V PWRDI5060
НОВА часть #:
312-2301254-DMTH10H015LPS-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMTH10H015LPS-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 7.3A (Ta), 44A (Tc) 1.3W (Ta), 46W (Tc) Surface Mount PowerDI5060-8
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerDI5060-8
Базовый номер продукта DMTH10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 7.3A (Ta), 44A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 16mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 33.3 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerTDFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1871 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.3W (Ta), 46W (Tc)