STB55NF06LT4
MOSFET N-CH 60V 55A D2PAK
НОВА часть #:
312-2288433-STB55NF06LT4
Производитель:
Номер детали производителя:
STB55NF06LT4
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 55A (Tc) 95W (Tc) Surface Mount D2PAK
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D2PAK
Базовый номер продукта STB55
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 55A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V, 5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 27.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.7V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 37 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±16V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1700 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 95W (Tc)