FDP054N10
MOSFET N-CH 100V 120A TO220-3
НОВА часть #:
312-2292446-FDP054N10
Производитель:
Номер детали производителя:
FDP054N10
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 120A (Tc) 263W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта FDP054
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPowerTrench®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.5mOhm @ 75A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 203 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13280 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 263W (Tc)