STW45NM60
MOSFET N-CH 650V 45A TO247-3
НОВА часть #:
312-2291217-STW45NM60
Производитель:
Номер детали производителя:
STW45NM60
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 45A (Tc) 417W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STW45
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядMDmesh™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 45A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 22.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 134 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3800 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 417W (Tc)