IXTK32P60P
MOSFET P-CH 600V 32A TO264
НОВА часть #:
312-2312336-IXTK32P60P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTK32P60P
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
P-Channel 600 V 32A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264 (IXTK)
Базовый номер продукта IXTK32
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolarP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 32A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 196 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 11100 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 890W (Tc)