IXFK150N30P3
MOSFET N-CH 300V 150A TO264AA
НОВА часть #:
312-2312346-IXFK150N30P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFK150N30P3
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 150A (Tc) 1300W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-264AA (IXFK)
Базовый номер продукта IXFK150
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 150A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 75A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 197 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-264-3, TO-264AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 12100 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1300W (Tc)