BUK9M15-40HX
MOSFET N-CH 40V 30A LFPAK33
НОВА часть #:
312-2290137-BUK9M15-40HX
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK9M15-40HX
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 30A (Ta) 44W (Ta) Surface Mount LFPAK33
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK33
Базовый номер продукта BUK9M15
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 30A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 15mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.2V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 16.2 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
VGS (макс.)±16V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1026 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 44W (Ta)