IPP030N10N5AKSA1
MOSFET N-CH 100V 120A TO220-3
НОВА часть #:
312-2293214-IPP030N10N5AKSA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IPP030N10N5AKSA1
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 120A (Tc) 250W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика PG-TO220-3
Базовый номер продукта IPP030
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядOptiMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 120A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.8V @ 184µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 139 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 10300 pF @ 50 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 250W (Tc)