FDT3N40TF
MOSFET N-CH 400V 2A SOT223-4
НОВА часть #:
312-2285584-FDT3N40TF
Производитель:
Номер детали производителя:
FDT3N40TF
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
N-Channel 400 V 2A (Tc) 2W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-4
Базовый номер продукта FDT3N40
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUniFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 2A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.4Ohm @ 1A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 6 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)400 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 225 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2W (Tc)