IXTY01N100D-TRL
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
НОВА часть #:
312-2282849-IXTY01N100D-TRL
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTY01N100D-TRL
Стандартный пакет:
2,500
N-Channel 1000 V 400mA (Tj) 1.1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта IXTY01
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядDepletion
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 400mA (Tj)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)0V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 80Ohm @ 50mA, 0V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 25µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 5.8 nC @ 5 V
Полевой транзисторDepletion Mode
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)1000 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 100 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1.1W (Ta), 25W (Tc)