FDP20N50F
MOSFET N-CH 500V 20A TO220-3
НОВА часть #:
312-2305039-FDP20N50F
Производитель:
Номер детали производителя:
FDP20N50F
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 500 V 20A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта FDP20
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядUniFET™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 20A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 260mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 65 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)500 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 3390 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 250W (Tc)