FDP038AN06A0
MOSFET N-CH 60V 17A/80A TO220-3
НОВА часть #:
312-2292375-FDP038AN06A0
Производитель:
Номер детали производителя:
FDP038AN06A0
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 17A (Ta), 80A (Tc) 310W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта FDP038
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPowerTrench®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 17A (Ta), 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.8mOhm @ 80A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 124 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 310W (Tc)