PSMNR70-40SSHJ
MOSFET N-CH 40V 425A LFPAK88
НОВА часть #:
312-2273062-PSMNR70-40SSHJ
Производитель:
Номер детали производителя:
PSMNR70-40SSHJ
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 425A (Ta) 375W (Ta) Surface Mount LFPAK88 (SOT1235)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LFPAK88 (SOT1235)
Базовый номер продукта PSMNR70
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 425A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 0.7mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3.6V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 202 nC @ 10 V
Полевой транзисторSchottky Diode (Body)
Пакет/кейсSOT-1235
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 15719 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 375W (Ta)