MCU30N02-TP
MOSFET N-CH 20V 30A DPAK
НОВА часть #:
312-2264889-MCU30N02-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
MCU30N02-TP
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 20 V 30A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount D-Pak
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика D-Pak
Базовый номер продукта MCU30N02
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 30A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7mOhm @ 15A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 29 nC @ 4.5 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1700 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 30W (Tc)