RTQ035N03TR
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT6
НОВА часть #:
312-2276393-RTQ035N03TR
Производитель:
Номер детали производителя:
RTQ035N03TR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSMT6 (SC-95)
Базовый номер продукта RTQ035
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 3.5A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 54mOhm @ 3.5A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.5V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 6.4 nC @ 4.5 V