NTBL050N65S3H
MOSFET - POWER,NCHANNEL, SUPERFE
НОВА часть #:
312-2298981-NTBL050N65S3H
Производитель:
Номер детали производителя:
NTBL050N65S3H
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 650 V 49A (Tc) 305W (Tc) Surface Mount 8-HPSOF
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-HPSOF
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 49A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 24.5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 4.8mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 98 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerSFN
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)650 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 4880 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 305W (Tc)